СК МОЙ ДОМ

Условия подрядчика

Собственное производство

Чебоксары, ул.Гладкова 15 с.1

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Делаем сами

  • Льготы
  • Оплата в рассрочку
  • Дата основания 01 января 2013
  • ИНН 5313015445
  • Добавлен 01 августа 2016
  • На Лесстрое 9 лет 5 месяцев 5 дней
  • Заходил 29 июля 2025
  • Страница заполнена на 80%
  • 12389 просмотров всех проектов
  • 2678 просмотров профиля
О компании СК МОЙ ДОМ

Строительную деятельность мы ведем с 2012 года. Изначально наша строительная компания была ориентирована на строительство каркасных домов.


Первые шаги в области строительства были сделаны в направлении производства каркасных дачных домов всевозможных размеров и планировок.  Одновременно с этим, мы начали заниматься строительством каркасных домов с круглогодичным проживанием.


В условиях высокой конкуренции на строительном рынке, строительная компания «МОЙ ДОМ» сумела занять свое достойное место благодаря неизменному качеству, гибкой ценовой политике и индивидуальному подходу к каждому клиенту. На данный момент весь ассортимент нашей продукции отвечает высоким требованиям потребительского рынка и пользуется широким спросом, как у строительных компаний, так и у частных лиц.

География строительства

#Долгоногов Александр 2017-08-04 12:10

Положительная оценка

У данной кампании приобретал брус для бани 190*160, в принципе остался доволен, но всегда есть свои но…
Была просрочка по отгрузке примерно на неделю. Для меня это было не так критично, т.к. смог уехать на это время в отпуск и не думал о стойке.
Претензий к материалу нет, баня топиться уже 6 месяцев.