WoodHouse
Показать контакты

Условия подрядчика

Собственное производство

Вологодская область, Усть-Кубенский район, п. Устье в 80 км от Вологды

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Условия доставки

доставка осуществляется фурами вместимостью 30 кубометров леса. Стоимость доставки в каждый регион рассчитывается отдельно

Коммуникации

Делаем сами

  • Дата основания 04 июля 2017
  • ИНН 3503005875
  • Добавлен 30 сентября 2011
  • На Лесстрое 13 лет 9 месяцев 23 дня
  • Заходил 24 января 2025
  • Страница заполнена на 90%
  • 125270 просмотров всех проектов
  • 671 просмотров профиля
О компании WoodHouse

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ


ООО "Woodhouse" – это небольшое предприятие из Вологодской области, специализирующееся на изготовлении деревянных домов из лафета по норвежской технологии. Норвежский дом – это стандарт скандинавской архитектуры, сочетающий в себе красоту, уют и проверенную временем практичность.


Немного о нас:


Мы производим и поставляем готовые домокомплекты, используя для работы только отборную северную древесину. Имеем представительство в Норвегии.


На предприятии мы используем только сосну и ель зимней рубки, что делает лафет устойчивым к погодным изменениям и обеспечивает его отличные теплоизоляционные свойства. Перед обработкой бревна сушатся в течение шести месяцев, что делает их устойчивыми к грибку, гниению и неподверженными к деформации.


Технология обработки обеспечивает минимальную усадку дерева и прочную стыковку между деталями, не оставляющую зазоров.

География строительства

#Анатолий 2019-04-20 14:19

Положительная оценка

Успешно заключили договор с одной иностранной компанией, и я на радостях решил осуществить детскую мечту - свой дом с баней. Не без помощи кредита, заказал у Лесстрой бригады дом и баню. Проект дома предложили они (мне очень понравился), а вот баню предложил я. Такую, как в родной деревне была. Строительство шло не быстро, но было видно, что работа идет полным ходом. Уже через три месяца результаты впечатляли. Ну а по завершению строительства мечта стала явью. Все в точности, как я хотел. Я хотел в этот же день заехать, но жена отговорила (мебели ж нет). Ну а баня теперь напоминает о веселом детстве и беспечной юности.